Стенные сейфы, сейфы встраиваемые в стену

Подкатегории

  • Сейфы встраиваемые в стену

    Сейф встроенный в стену

    Сейф встраиваемый в стену – сочетают в себе надежность установки и возможность комфортного использования для обеспечения сохранности ваших ценностей.

    Сейф в стену наиболее подходит для идеи безопасного хранения ценностей, так как при этом обладают высокими взломостойкими параметрами, позволяет хорошо замаскировать свою конструкцию, скрыть ее от посторонних глаз и оставить возможность быстрого и беспрепятственного доступа к нему. Кроме того, высокая взломостойкость встраиваемых в стену сейфов достигается применением фронтального защитного металлического слоя толщиной до 14 мм, высоконадежных ключевых, электронных или комбинированных механических замков, специальных элементов крепления при монтаже в стену.

    Этот тип сейфа монтируется в стене помещения. Его двери можно и нужно снять во время установки. Таким образом замок сейфа будет защищен от влаги и утечки конфиденциальной информации о продукте (например, установщики не будут знать во время установки каким типом замка оснащен сейф). Конструкция сейфа рассчитана на долгосрочную перспективу, и акцент здесь сделан на качественное гарантийное и послегарантийное обслуживание. Это одна из основных причин, по которой лучше всего купить сейфы стеновые в нашем интернет-магазине.

    Для хранения денежных средств, ценных документов, драгоценностей в основном используются встроенные сейфы с кодовыми замками. В нашем ассортименте есть также изделия с ключевыми замками и механическими комбинациями. Чтобы отвлечь внимание потенциальных грабителей, иногда также установливают "обманный сейф" который размещается на видном месте в помещении.

    Перед принятием решения о том какого размера купить скрытый сейф, необходимо обеспечить надежную защиту конструкции с тыльной стороны. Устанавливайте сейф в несущую стену или достаточно широкую стену, отвечающую всем необходимым нормам прочности.

    Сейф встраиваемый в стену "GRIFFON"

    Наш интернет-магазин pod-zamkom.com.ua предлагает широкий ассортимент сейфов в стену "GRIFFON", купить эти сейфы можно по всей Украине (Киеве, Харькове, Одессе, Днепре, Львове и других регионах). Основными преимуществами изделий бренда "GRIFFON" являются качество, долговечность, компактные не большие размеры, широкий ассортимент моделей, высокая защищенность и взломостойкость, возможность для маскировки и самое главное - их производство в Украине.

    Купить сейф в стену - цена

    Вы можете выгодно купить сейф встраиваемый в стену разместив заказ у нас на сайте или обратиться по тел.: (067) 405-54-62; (099) 095-77-58. Специалисты нашего магазина ответят на все вопросы которые Вас интересуют, проконсультируют и помогут в оформлении заказа. У нас Вы можете купить сейф встраиваемый в стену по цене от производителя

  • Сейфы встраиваемые в пол
  • Сейфи-тайники
на странице
Показано 25 - 48 из 68 товаров
ВВЕРХ